赌钱网站可以破解吗

首页 > 互动交流 > 省长信箱
回复选登
来信
关于村里安装路灯问题
来信人: 许**** 来信时间:2019-08-28

尊敬的省长您好!我是宣城市旌德县三峰村发文二组村民。该组主要路段小河边路灯始终没有安装,2018年上半年,村民向村委发映,该路段是该组主要路,弯急,有小桥,且该组老人残疾人多,需要安路灯。村委答复让村民自行栽路灯杆,村民用原电改前的路灯杆栽好后,村委回复存在安全隐患,问题始终不能解决。

回复
回复部门:安徽省宣城市旌德县兴隆镇人民政府 回复时间:2019-08-27

您好!您反映事项,镇、村两级非常重视。经实地勘察,因该地段地势低洼,前期村民组提供的灯杆不能满足安全需求,辖区电工也一直在寻求解决办法。8月26日,镇政府和村委会协调研究了如何安全有效地将路灯安装到位问题,商定在消除安全隐患的基础上,于2019年10月1日前将路灯安装到位,以方便附近村民出行。

手机真人赌钱游戏平台
赌钱网站可以破解吗 www.krrbk.cn