赌钱网站可以破解吗

首页 > 互动交流 > 省长信箱
回复选登
来信
关于青阳县某路段环境问题
来信人: *** 来信时间:2019-12-09

尊敬的领导,您好!我反映的问题是池州市青阳县党校红绿灯至青阳县职业教育中心北大门之间环境差问题,该地段位于县城西入口、S318国道北侧,距离估计有150米,该处电线、有线电视线、网线乱搭乱牵,车位规划混乱,严重影响城市形象,不符合文明县城创建要求,希望能够督促整改。谢谢!

回复
回复部门:安徽省池州市青阳县住房和城乡建设局 回复时间:2019-12-11

您好!反映事项收悉。您反映的情况基本属实,该区域位于城西老城区,我局将联合县行政执法局、自然资源和规划局、电信公司、供电公司以及网络公司等相关单位进行实地勘察并逐步整改。联系人:毕建成,电话:5021757。

www.136282.com
赌钱网站可以破解吗 www.krrbk.cn